"Calisthenics Club" - это...

Тип статьи:
Авторская

О компании:

«Студия Функционального Тренинга» « CalisthenicsClub» — это новая организационная форма в индустрии физкультуры и спорта. Она кардинально отличается от всем хорошо известных « фитнес клубов» и « тренажерных залов». В структуру « СФТ » входят высококвалифицированные медики и тренера, которые будут сопровождать, Вас, на протяжении всего периода ваших занятий. Студийный формат организации обеспечивает строго индивидуальный подход к каждому клиенту.

Зал для тренировок больше напоминает «гимнастический». В нем вы увидите :

— шведские стенки;

— брусья;

— турники;

— « Гимнастические Универсальные Тренажеры »;

— упоры для отжиманий;

— резиновые эспандеры и коврики для занятий на полу.

Благодаря новейшим методикам, защищенным авторским правом, специально подготовленные тренера и работники медицины, помогут вам привести ваш организм в идеальное состояние менее чем за год.

ОМОЛОХЕНИЕ – снижение биологического возраста на 10 – 15 лет, УМЕНЬШЕНИЕ И ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ ИЗБЫТОЧНОГО ВЕСА БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА, Коррекция фигуры согласно вашей генетике, кардинальное улучшение работы всех систем и аппаратов вашего организма, реабилитация и послеоперационное восстановление, а также атлетическая «гимнастика», в правильном понимании этого словосочетания, которая позволит вам обрести тело настоявшего атлета с сильными, объемными и рельефными мышцами – все это возможно и доступно уже сейчас.

Будем рады видеть вас в нашей «Студии»!

Предварительная запись уже ведется!

До скорой встречи!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!