Соревнования по " Фитнес Калистенике" Показали, что...

Соревнования по " Фитнес Калистенике" Показали, что...

                       Приветстую! Дорогие друзья!

           06.05.2018 года на территории " Calisthenics Club ", прошли соревнования по " Фитнес Калистенике " среди атлетов - воркаутеров. Было весьма зрелищно и очень интересно. Средний возраст соревнующихся составил около 20 лет. Все ребята являются поклонниками воркаута и хорошо развитыми атлетами в своей дисциплине! Однако, им было предложено сразиться в не очень привычных для них упражнениях, которые нужно было выполнить по кругу за максимально короткое время.

            Должен сказать, что все очень старались, выкладывались максимально - Молодцы!!! Других слов нет! И все же не смотря на хорошую физическую подготовку, было видно, что ребятам не достает выносливости и координация работы их мышечных групп оставляет желать лучшего, однако стоит заметить, что те кто приходил на подготовку к соревнованиям в наш клуб, выступили значительно лучше тех, кто этого не сделал.

            " Фитнес Калистеника" - на первый взгляд простая дисциплина, но не стоит обманываться! Когда мы видим как просто подтягиваются, отжимаются, приседают, а так же выполняют специфические упражнения для отдельных мышечных групп на  специфических тренажерах люди, которые посветили " Фитнес Калистенике"  не один год, то кажется, что каждый сможет так же, но стоит попробовать и .... увы! Почему так? Да потому, что  "Фитнес Калистеника" - Это новейшая, не имеющая аналогов в МИРЕ , система тренировок, в которой в каждом упражнении работает все тело целиком, с акцентом на какую то конкретную мышечную группу, а не наоборот - как во многих железных видах спорта!

           В связи со всем вышесказанным рекомендую прийти к нам в клуб и примерить"Фитнес Калистенику" на себя!

           Пишите, звоните, приходите!

14:52
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!