Калистеника- не Воркаут!!!

Калистеника- не Воркаут!!!

Дорогие друзья! Здравствуйте! Я сегодня хочу ещё раз остановиться и  заострить ваше внимание на том, что же все таки по большому счету , Калистеника?! Мне звонят и пишут спрашивая о тренировках в моем клубе. При этом сразу ошибка - "А меня научат выполнять элементы"?" И сразу ответ - нет! Почему? Да потому, что элементы, такие как "вис","горизонт" и т.д., это составляющая  "Воркаут". Т.е  обсолютно другого направления. Калистеника же - это слово имеющее древнегреческое происхождение:

Кallos - красота;

Stenos - сила!

Таким образом, "Калистеникой" можно назвать любые движения делающие вас красивыми и сильными..

В переводе с английского - "calisthenics"- непосредственно означает - "физическая подготовка" ! Вот так и не как иначе! Прошу не путать НИКОГДА!!!

"Calisthenics Club" , предлагает вашему вниманию"Calisthenics Fitness" или по русски "Фитнес Калистенику" - самодостаточную систему тренировок собственным весом, включающую в себя универсальные программы,способствующие развитию всех основных физических качеств человека(силы, ловкости, скорости, выносливости, координации),достижению психологического равновесия и созданию атлетического сложения согласно индивидуальным генетическим данным! Что эффективно используется как для подготовки профессиональных спортсменов любых направлений, так и для общего гормоничного развития начинающих атлетов!

До встречи в моем клубе! 

18:32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!