МОЛОДЁЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ "РУССКИЙ СИЛОВОЙ ВОРКАУТ"

МОЛОДЁЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ "РУССКИЙ СИЛОВОЙ ВОРКАУТ"

Всем привет! Надеюсь, заголовок пробудил у вас живой интерес к содержанию этого поста. 

Почему"Молодёжное"? Потому, что продвигают эту тему весьма молодые люди. Почему"движение"? Потому, что интересно многим и имеет массовый характер. Почему"Русский"? Потому, что место его рождения - "Россия"! Почему "Силовой"? Потому, что требует по истине богатырской силы. Ну и наконец почему "воркаут" спросите америкосов, уверен, что они сами вряд ли знают ответ на этот вопрос. Для них ведь главное звучное название, а содержание..., да фиг с ним! Главное, чтобы тема продавалась и на ней можно было бы срубить бабла, и все. 

У нас же все наоборот, в название мы стараемся вложить глубокий смысл, поэтому в звучании "Street Workout" и "Русский Силовой Воркаут", мы чувствуем, именно чувствуем, режущую слух разницу. На самом деле, это все силовые элементы спортивной гимнастики доведенные обычными ребятами до совершенства. 

Многие из них в силу различных жизненных обстоятельств не смогли попасть в секции спортивной гимнастики, а вот "воркаут" дал им возможность заниматься любимыми упражнениями и довести их до совершенства. К тому же, если гимнастика-это спорт молодых, то "Русский Силовой Воркаут" доступен всем и каждому, не взирая на возраст, научится может любой, было бы желание, а мы поможем! 

Я всем сердцем желаю роста популярности "Русскому Силовому Воркауту"! Приходите в "Calisthenics Club", тренируйтесь, ростите физически и духовно! В добрый путь! 

09:02
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!